MyFans 1,116人を実測

その月額、
1本あたりいくら?

月額プラン(見放題プラン)の料金を直近30日の投稿本数で割った数字です。 公式サイトには出ていません。

たとえば、どちらも 月額 ¥1,000 の場合

直近30日に 40本 投稿する人 ¥25/本
直近30日に 2本 投稿する人 ¥500/本

同じ金額でも、1本あたりは 20倍 の差。

いちばん安い
¥3
中央値
¥375
いちばん高い
¥20,000

1本あたりの単価の散らばり(単価を出せた733人)

¥3 中央値 ¥375 ¥20,000

ジャンルと予算で絞って、1本あたりで並べる

並び順は選んだ条件のとおりに機械的に並びます。
※ ジャンルはご本人が書いた自己紹介・表示名・プラン名の言葉から機械的に分けています(1,116人中 717人に付きました)。公式のジャンル分けではありません。

絞り込み

794人 / 全1,116人

マラ

@z5p4nn
1本あたり¥3¥200 ÷ 78本

月額 ¥200〜¥1,500・投稿84本(動画84)・4日前に投稿

活発無料ありこの価格は一部プラン(6本)

公式ページを見る

AKiRA

@_TRY_BOYZ_
1本あたり¥14¥111 ÷ 8本

月額 ¥111〜¥5,555・投稿725本(動画725)・1日前に投稿

活発無料あり

公式ページを見る

相川ベリィ

@Beryi_oQO
1本あたり¥16¥111 ÷ 7本

月額 ¥111〜¥2,222・投稿50本(動画18)・14日前に投稿

低下無料ありこの価格は一部プラン(5本)

公式ページを見る

桃色桃源郷🍑

@pink_togenkyo
1本あたり¥18¥298 ÷ 17本

月額 ¥298〜¥3,980・投稿677本(動画677)・今日に投稿

活発無料ありこの価格は一部プラン(4本)

公式ページを見る

さくら

@sakkuraSKY
1本あたり¥23¥300 ÷ 13本

月額 ¥300〜¥600・投稿30本(動画10)・2日前に投稿

活発無料ありこの価格は一部プラン(3本)

公式ページを見る

瑞稀

@mxvo99
1本あたり¥26以下¥980 ÷ 37本以上

月額 ¥980〜¥4,980・投稿37本(動画1)・今日に投稿

活発この価格は一部プラン(24本)

公式ページを見る